Abracon ASD3-25.000MHZ-LR-T
Oscillator, 25 MHz, 25 ppm, SMD, 2.5mm x 2mm, 1.8 V, HCMOS, ASD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASD3-25.000MHZ-LR-T.
IHS
Datasheet4 páginas11 anos atrás
Abracon SCT
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
SG-310SCN Series 25 MHz 3.3 V ±25 ppm -40 to +85°C SPXO Crystal Oscillator
VDFN Ultra-low power MEMS Oscillator, lower jitter, Pin1=OE, standard drive
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 25MHZ, OE, SMD
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASD3-25.000MHZ-LR-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator XO 25MHz ±25ppm 15pF HCMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
HCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 25.0000M HZ HCMOS SMD
Standard Clock Oscillators 25MHz 1.8Volt 25ppm -40C +85C
OSCILLATOR, 25MHZ, HCMOS, 2.5MMX2MM;
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
1.8V ¡À25ppm 25MHz 2.5mm*2mm*1mm