Silicon Lab 501EAA48M0000BAG
Oscillator MEMS 48MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Silicon Lab 501EAA48M0000BAG.
Arrow.cn
Datasheet22 páginas12 anos atrás
Peças relacionadas
Silicon Lab501BAA50M0000BAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 50 MHz, 50 ppm, 3.3 V, SMD, 5mm x 3.2mm, CMOS
Silicon Lab501BAA50M0000DAF
Mems Oscillator, Cmemsr, Si50x Series, 50 Mhz, 50 Ppm, 3.3 V, Smd, 2.5Mm X 2Mm, Cmos
Silicon Lab501BAA50M0000DAG
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Silicon Lab 501EAA48M0000BAG fornecidas pelos seus distribuidores.
OSC, 48MHZ, ±50PPM, 1.8-3.3V, SMD
OSC CMEMS 48.000MHZ LVCMOS SMD
OSC, 48MHZ, +/-50PPM, 1.8-3.3V, SMD; Frequency Nom: 48MHz; Oscillator Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: Si50x Series; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Oper