Epson SG5032CAN 48.000000M-TJGA3
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson SG5032CAN 48.000000M-TJGA3.
IHS
Datasheet34 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.37%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2017-05-26
LTB Date2022-03-30
LTD Date2022-09-29
Peças relacionadas
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-1618-480-BN-TR
Clock Oscillator 48MHz 1.8V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-480-BN-TR
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Clock Oscillator 50MHz ±50ppm 3.3V 4-Pin DFN T/R
Oscillator MEMS 48MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Epson SG5032CAN 48.000000M-TJGA3 fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD XTAL OSC ST 1.6~3.6V +/-50PPM -40~85C 250TR
LVDS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD