Epson SG-210STF 48.0000ML0
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson SG-210STF 48.0000ML0.
Electro Sonic
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Arrow.cn
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.45%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2018-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Silicon Lab501EAA48M0000BAG
Oscillator MEMS 48MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501EAA48M0000BAF
Oscillator MEMS 48MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
CMOS Output Clock Oscillator, 2MHz Min, 48MHz Max, 48MHz Nom
Clock Oscillator 50MHz ±50ppm 3.3V 4-Pin DFN T/R
Descrições
Descrições de Epson SG-210STF 48.0000ML0 fornecidas pelos seus distribuidores.
SG-210STF 48.0000ML0: SMD XTAL OSC MHZ 50PPM -40~85C 1K TR
1.6V~3.6V ¡À50ppm 48MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
CMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD