Sensata DC500F60
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata DC500F60.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Sager Electronics
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.45%
Peças relacionadas
Sensata /CrydomDC500D60C
SensataDC500D60
Sensata /CrydomDC500F60C
Solid State Relays - Industrial Mount SOLID STATE RELAY 500 VDC
Relay; 5 to 24 VDC; Solid State; 60 A; DIN Rail; 4000 VAC; -30 C;
Relay SSR 7mA 264V AC-IN 50A 660V AC-OUT 4-Pin
Solid State Relay, 1 Phase, Screw Clamp, DIN Rail & Screw, Phototriac
Descrições
Descrições de Sensata DC500F60 fornecidas pelos seus distribuidores.
SSR Relay, Panel Mount, IP00, 500VDC/60A, 30-60VDC In, FET Output