Sensata DC500D60
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 Solid State Relay
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata DC500D60.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
JRH Electronics
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2016-02-09
Peças relacionadas
Sensata /CrydomDC500D60C
SensataDC500F60
Sensata /CrydomDC500F60C
Solid State Relays - Industrial Mount SOLID STATE RELAY 500 VDC
Relay; 5 to 24 VDC; Solid State; 60 A; DIN Rail; 4000 VAC; -30 C;
Relay SSR 7mA 264V AC-IN 50A 660V AC-OUT 4-Pin
Solid State Relay, 1 Phase, Screw Clamp, DIN Rail & Screw, Phototriac
Descrições
Descrições de Sensata DC500D60 fornecidas pelos seus distribuidores.
SSR Relay, Panel Mount, IP00, 500VDC/60A, 4-32VDC In, FET Output