Sensata /Crydom DC500D60C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata /Crydom DC500D60C.
TME
Datasheet7 páginas5 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.01%
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2016-02-09
Peças relacionadas
SensataDC500D60
SensataDC500F60
Sensata /CrydomDC500F60C
Solid State Relays - Industrial Mount SOLID STATE RELAY 500 VDC
Relay; 5 to 24 VDC; Solid State; 60 A; DIN Rail; 4000 VAC; -30 C;
Relay SSR 7mA 264V AC-IN 50A 660V AC-OUT 4-Pin
Solid State Relay, 1 Phase, Screw Clamp, DIN Rail & Screw, Phototriac
Descrições
Descrições de Sensata /Crydom DC500D60C fornecidas pelos seus distribuidores.
SSR RELAY, PANEL MOUNT, IP20, 500VDC/60A, 4-32VDC IN, FET OUTPUT, DC SERIES
Relay SSR 14mA 32V DC-IN 500V DC-OUT 4-Pin
Transistor Output SSR, 1-Channel, 3750V Isolation