Samtec LTH-050-01-G-D-A-TR
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.50 mm Low Profile Blade & Beam Terminal Strip
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec LTH-050-01-G-D-A-TR.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing2 páginas10 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
12
Authorized Distributors
6
Gender
Male
Male
Pitch
500 µm
500 µm
Number of Positions
Number of Rows
2
Mount
Contact Plating
Gold
Gold
Housing Material
Polymer
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
0.5mm 2 100P Standing paste SMD,P=0.5mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.50 mm Basic Blade & Beam Terminal Strip