Samtec BTH-050-01-L-D-A-TR
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.50 mm Basic Blade & Beam Terminal Strip
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec BTH-050-01-L-D-A-TR.
element14 APAC
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Samtec
HQonline
Electro Sonic
Toby Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
TraceParts
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
0.5mm 2 120P Standing paste SMD,P=0.5mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.50 mm Low Profile Blade & Beam Terminal Strip
Conn Board to Board PL 80 POS 0.5mm Solder ST SMD SlimStack™ T/R
HIROSE ELECTRICFX8C-100P-SV4(91)
Stacking Board Connector, 100 Contacts, Header, 0.6 mm, Surface Mount, 2 Rows
Board Connector, 70 Contact(s), 2 Row(s), Male, Straight, Surface Mount Terminal, Plug
Descrições
Descrições de Samtec BTH-050-01-L-D-A-TR fornecidas pelos seus distribuidores.
0.5mm 2 Standing paste SMD,P=0.5mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Header,Outer Shroud Contacts 500¦Ìm 2 100pin 5mm 4.27mm 250nm SMD,P=0.5mm 30mm*7.11mm
Conn Micro Terminal HDR 100 POS 0.5mm Solder ST SMD T/R
TAPE & REEL PACKAGING Rectangular Connector Array
BASIC BLADE & BEAM HEADER 0.5mm