ROHM MNR18E0APJ560
Res Ntwk Array 56 Ohm 1/16W 5% 0603 8 Element SMD
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MNR18E0APJ560.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
49,477
Authorized Distributors
2
Resistance
56 Ω
56 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0602
Number of Resistors
8
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2008-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-2HV560JV
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC248-JR-0756RL
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-2HV510JV
Resistor Thick Film Array 51 Ohm 5% 1/4W 200ppm/C ISOL 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC248-JR-0751RL
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-28V560JX
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de ROHM MNR18E0APJ560 fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 56ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0615
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
MNR18 Series 8 Element 56 O ±5 % Case 0602 x 8 SMT Chip Resistor Network
56¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1506 3.8mm*1.6mm*550¦Ìm