Panasonic EXB-2HV510JV
Resistor Thick Film Array 51 Ohm 5% 1/4W 200ppm/C ISOL 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-2HV510JV.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
JRH Electronics
Farnell
Electro Sonic
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.21%
Peças relacionadas
Yageo GroupYC248-JR-0751RL
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 51 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506 Convex SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 1608(8 X 0804) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-2HV560JV
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-2HV470JV
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC248-JR-0747RL
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-2HV510JV fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 51ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 51ohm, 7 in
8 ±5% 51Ω 63mW ±200ppm/℃ SMD-16P,1.6x3.8mm Resistor Networks, Arrays ROHS
RESISTOR, AEC-Q200, ISO, 51R, 5%, 25V; Resistance: 51ohm; Product Range: EXB2 Series; No. of Elements: 8Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: -; No. of Pins: 16Pins; Voltage Rating: 25V; Power Rating pe