ROHM MNR04M0APJ223
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MNR04M0APJ223.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
JRH Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+14.36%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
55,348
Authorized Distributors
3
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
Number of Resistors
4
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-10-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2021-10-31
Peças relacionadas
Yageo GroupYC124-JR-0722KL
Array Chip Resistor Thick Film 22kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-28V223JX
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402)
Yageo GroupTC124-JR-0722KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 22000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-38V223JV
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V223JV
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de ROHM MNR04M0APJ223 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES NTWK ARRAY 22K OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 22000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
MNR ARRAY/NETWORK RESISTOR 0804Convex Long Side Terminals Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 22kOhm 63mW