Panasonic EXB-28V223JX
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXB-28V223JX.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
element14 APAC
Master Electronics
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.55%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Yageo GroupYC124-JR-0722KL
Array Chip Resistor Thick Film 22kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupTC124-JR-0722KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 22000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-38V223JV
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V223JV
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Panasonic EXB-28V223JX fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 22000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 22Kohm, 7i
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 22kOhm ±200ppm/C ±5%
Resistance:22kohm; Network Circuit Type:Isolated; No. of Resistors:4Resistors; Resistor Case / Package:0804 [2010 Metric]; Resistance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50V; Power Rating per Resistor:63mW; Product Range:EXB-28V Series RoHS Compliant: Yes