ROHM MCR03EZPJ133
Res Thick Film 0603 13K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR03EZPJ133.
Future Electronics
_legacy Avnet
Tendência de 3 meses:
-1.04%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
78,178
Authorized Distributors
3
Resistance
13 kΩ
13 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 13K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 13KOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 12K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-0713KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 13kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 12kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-0712KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 12kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de ROHM MCR03EZPJ133 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0603 13K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 13kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 13000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
SMD Resistor 0603 13KΩ ±5% 1/10W ±200ppm/℃