ROHM MCR03EZHJ133
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 13000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR03EZHJ133.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2005-04-01
Descrições
Descrições de ROHM MCR03EZHJ133 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED RESISTOR 0603 Chip Resistor 5% 200ppm/C 13kOhm 100mW
Thick Film Resistor 0603 Case 13K Ohms 5%