ROHM MCR03ERTF1270
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 127ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR03ERTF1270.
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
24,777
Authorized Distributors
0
Resistance
127 Ω
127 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07127RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 127Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-07121RL
Res Thick Film 0603 121 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 124 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de ROHM MCR03ERTF1270 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0603 127 OHM 1/10W 1% SMD