NIC Components NRC06F1270TRF
Resistor Thick Film 0603 127 Ohm 1% 1/10W 100ppm/C Molded SMD Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NRC06F1270TRF.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-07127RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 127Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 127 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-07127RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 127ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-07121RL
Res Thick Film 0603 121 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 120 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 124 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de NIC Components NRC06F1270TRF fornecidas pelos seus distribuidores.
NRC Series 0603 127 Ohm 0.1 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 127ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603