ROHM MCR01MZPF47R0
Res Thick Film 0402 47 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR01MZPF47R0.
Future Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.19%
Authorized Distributors
2
Resistance
47 Ω
47 Ω
47 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 47ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402FR-0747RL
Res Thick Film 0402 47 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0402F47R
Res Thick Film 0402 47 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Yageo GroupAC0402FR-0747RL
Res Thick Film 0402 47 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-1347RL
Res Anti-Sulfured Thick Film 0402 47 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descrições
Descrições de ROHM MCR01MZPF47R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
0402 47 Ohm ±1% ±100 ppm/°C Surface Mount Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 47ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
FIXED RESISTOR 0402 Chip Resistor 1% 100ppm/C 47Ohm 63mW
0402 Thick Film Resistor 0.063W, 47R