Renesas 71V67603S133BGI
3.3V 256K x 36 Synchronous 3.3V I/O PipeLined SRAM
Obsolete
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas 71V67603S133BGI.
Renesas
Datasheet23 páginas4 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date1997-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 320mA 3.465V 133MHz Parallel BGA 14mm*22mm*2.15mm
3.3V 256K X 36 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM
3.3V 256K x 36 Synchronous 2.5V I/O PipeLined SRAM
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.1ns 119-Pin BGA
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.5ns 119-Pin BGA Tray
Descrições
Descrições de Renesas 71V67603S133BGI fornecidas pelos seus distribuidores.