Infineon CY7C1366C-166BGC
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.5ns 119-Pin BGA Tray
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C1366C-166BGC.
IHS
Datasheet32 páginas22 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
40,893
Authorized Distributors
1
Case/Package
BGA
BGA
Number of Pins
119
Memory Type
RAM, SDR, SRAM
Density
9 Mb
9 Mb
Address Bus Width
18 b
18 b
Access Time
3.5 ns
3.5 ns
Frequency
166 MHz
166 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2004-10-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 18 3.5ns 119-Pin BGA Tray
Synchronous SRAM, Standard Sync, Pipeline SCD, 9216 Kb Density, 200 MHz Frequency, BGA-119
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 320mA 3.465V 133MHz Parallel BGA 14mm*22mm*2.15mm
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.1ns 119-Pin BGA
3.3V 256K x 36 Synchronous 3.3V I/O PipeLined SRAM
Descrições
Descrições de Infineon CY7C1366C-166BGC fornecidas pelos seus distribuidores.
Synchronous Obsolete 3-STATE 2004 SRAM Memory 0C~70C TA 3.135V 9Mb 180mA