Renesas 71V67602S133BGG8
3.3V 256K x 36 Synchronous 2.5V I/O PipeLined SRAM
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas 71V67602S133BGG8.
Renesas
Datasheet24 páginas11 anos atrás
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
Integrated Device Technology
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2001-10-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 320mA 3.465V 133MHz Parallel BGA 14mm*22mm*2.15mm
3.3V 256K x 36 Synchronous 3.3V I/O PipeLined SRAM
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-Bit 256K x 36 4.2ns 119-Pin BGA
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.1ns 119-Pin BGA
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.5ns 119-Pin BGA Tray
Descrições
Descrições de Renesas 71V67602S133BGG8 fornecidas pelos seus distribuidores.