RCD CF25-225-JTW
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2200000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD CF25-225-JTW.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2005-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityCFR16J2M2
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 2.2 Mohm, 250 Mw, - 5%, 200 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsCF12JT2M20
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 2.2MOhm 0.5W 1/2W
Stackpole ElectronicsCFM12JT2M20
CFM Series 0.5 W 2.2 MOhm ±5 % 0 to -1500 ppm/°C Axial Lead Carbon Film Resistor
Stackpole ElectronicsCFM14JT2M20
CFM FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 2.2MOhm 0.25W 1/4W
Yageo GroupCFR-25JB-52-2M2
2.2 MOhms 5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film
Yageo GroupCFR-50JB-52-2M
General Type Carbon Film Resistor 2MOhm 1/2W 5% Axial Bulk
Descrições
Descrições de RCD CF25-225-JTW fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Carbon Film 2.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;CARBON FILM;RES 2.2 MEGOHMS;PWR-RTG 0.25 W;TOL 5%;AXIAL
CF RES 1/4W 2.2M 5% T&R