Stackpole Electronics CFM14JT2M20
CFM FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 2.2MOhm 0.25W 1/4W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics CFM14JT2M20.
Stackpole Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.96%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2010-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityCFR16J2M2
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 2.2 Mohm, 250 Mw, - 5%, 200 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsCF12JT2M20
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 2.2MOhm 0.5W 1/2W
Stackpole ElectronicsCFM12JT2M20
CFM Series 0.5 W 2.2 MOhm ±5 % 0 to -1500 ppm/°C Axial Lead Carbon Film Resistor
Yageo GroupCFR-25JB-52-2M2
2.2 MOhms 5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film
Stackpole ElectronicsCF14JT2M20
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 2.2MOhm 0.25W 1/4W
Yageo GroupCFR-25JT-52-2M2
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 2.2MOhm 0/ -1500ppm/C
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics CFM14JT2M20 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Carbon Film 2.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2.2e+06ohm, 250V, 5% +/-Tol, -1500,0ppm/Cel, Through Hole Mount