Panduit PN10-14R-L
Panduit PN10-14R-L Ring Terminal, Nylon Insulated, 600V, 12-10AWG, 1/4 Stud, Yellow, 50Pcs
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panduit PN10-14R-L.
IHS
Datasheet1 páginas14 anos atrás
Master Electronics
X-ON
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+14.49%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
38,967
Authorized Distributors
6
Gender
Wire/Cable Gauge
10 AWG
10 AWG