Panasonic HC4-HP-AC240V
Power/Signal Relay, 4PDT, Momentary, 1200mW (Coil), AC Input, AC Output
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic HC4-HP-AC240V.
Datasheet8 páginas19 anos atrás
Datasheet13 páginas19 anos atrás
IHS
Electro Sonic
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicHC4-H-AC240V
Power/Signal Relay, 4PDT, Momentary, 1200mW (Coil), AC Input, AC Output, Socket Mount
PanasonicHC4-HL-AC240V
Relays 220/240VAC 5A 4PDT(27.2mm 20.8mm 35.2mm) Plug-In General Purpose Relay Automotive
PanasonicHJ4-L-AC240V
Relays 240VAC 5A 4PDT (28x21.5x35.5)mm Plug-In General Purpose Relay
AC/DC Active RoHS Compliant AC Power Relay 20ms -55C~70C 5A@250VAC 1100mW
TE Connectivity9-1419111-8
Power/Signal Relay, 4PDT, Momentary, 1000mW (Coil), 6A (Contact), AC Input, AC/DC Output
TE Connectivity8-1415075-1
Power/Signal Relay, 4 Form C, Momentary, 6A (Contact), AC Input, Panel Mount
Descrições
Descrições de Panasonic HC4-HP-AC240V fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Relay 220/240VAC 5A 4PDT(27.2x20.8x36.7)mm THT Automotive
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 240V