Panasonic HJ4-L-AC240V
Relays 240VAC 5A 4PDT (28x21.5x35.5)mm Plug-In General Purpose Relay
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic HJ4-L-AC240V.
Panasonic
Datasheet12 páginas15 anos atrás
Datasheet10 páginas20 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Peças relacionadas
PanasonicHJ4-AC240V
Signal Relay 220/240VAC 5A 4PDT(28x21.5x38.5)mm Plug-In
PanasonicHC4-H-AC240V
Power/Signal Relay, 4PDT, Momentary, 1200mW (Coil), AC Input, AC Output, Socket Mount
AC/DC Active RoHS Compliant AC Power Relay 20ms -55C~70C 5A@250VAC 1100mW
TE Connectivity9-1419111-8
Power/Signal Relay, 4PDT, Momentary, 1000mW (Coil), 6A (Contact), AC Input, AC/DC Output
TE Connectivity8-1415001-1
TE Connectivity 4PDT PCB mount Non-Latching Relay, 230V ac Coil, 6 A
Descrições
Descrições de Panasonic HJ4-L-AC240V fornecidas pelos seus distribuidores.
HJ4 Relay (Plug-in w/ indicator)
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 240V