Panasonic HC4-HL-AC240V
Relays 220/240VAC 5A 4PDT(27.2mm 20.8mm 35.2mm) Plug-In General Purpose Relay Automotive
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic HC4-HL-AC240V.
Datasheet8 páginas19 anos atrás
Datasheet13 páginas19 anos atrás
IHS
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Peças relacionadas
PanasonicHC4-H-AC240V
Power/Signal Relay, 4PDT, Momentary, 1200mW (Coil), AC Input, AC Output, Socket Mount
PanasonicHC4-HP-AC240V
Power/Signal Relay, 4PDT, Momentary, 1200mW (Coil), AC Input, AC Output
PanasonicHJ4-L-AC240V
Relays 240VAC 5A 4PDT (28x21.5x35.5)mm Plug-In General Purpose Relay
AC/DC Active RoHS Compliant AC Power Relay 20ms -55C~70C 5A@250VAC 1100mW
TE Connectivity9-1419111-8
Power/Signal Relay, 4PDT, Momentary, 1000mW (Coil), 6A (Contact), AC Input, AC/DC Output
TE Connectivity / AMP1-1415535-5
Power Relay 230VAC 6A 4PDT(76.9mm 27.2mm 78.3mm) DIN Rail
Descrições
Descrições de Panasonic HC4-HL-AC240V fornecidas pelos seus distribuidores.
RELAY;E-MECH;AUTOMOTIVE;4PDT-NO/NC;CUR-RTG 5A;CTRL-V 220/240AC;VOL-RTG 250AC
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 240V