Panasonic EXC-28CH900U
0804 Common Mode Noise Filter Array / 90 Ohm +/- 20% At 100 Mhz, Reel 7
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic EXC-28CH900U.
Panasonic
Datasheet6 páginas9 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.62%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXC-28CG900U
Common Mode Chokes Quad 90Ohm 100MHz 130mA SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicEXC-24CH900U
EXC24 Series 0504 90 Ohm 100 MHz 130 mA 2.5 Ohm DCR Common Mode Noise Filter
PanasonicEXC-24CF900U
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 130mA SMD Embossed Carrier T/R
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 100mA 3Ohm DCR SMD Embossed T/R
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 100mA 3.9Ohm DCR SMD T/R
TDK MCZ1210AH900L2T FILTER, COMMON MODE, 0.1A, SMD
Descrições
Descrições de Panasonic EXC-28CH900U fornecidas pelos seus distribuidores.
Panasonic EXC28CH900U - Common mode Noise Filters
EXC28CH SERIES 0.13A 5 V DC 100MHZ SMD EMI FILTER, WITH PC PIN TERMINALS
Data Line Filter, 4 Function(s), 5V, 0.13A, 8 Pin(s)
5V 130mA 4 90¦¸@ 100MHz 2.5¦¸ 0804 2mm*1mm*600¦Ìm
COMMON MODE NOISE FILTER, 0.13A, 90 OHM;