TDK TCM0605G-900-2P-T201
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 100mA 3.9Ohm DCR SMD T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK TCM0605G-900-2P-T201.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+27.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 100mA 3Ohm DCR SMD Embossed T/R
PanasonicEXC-24CG900U
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 100mA SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicEXC-24CH900U
EXC24 Series 0504 90 Ohm 100 MHz 130 mA 2.5 Ohm DCR Common Mode Noise Filter
PanasonicEXC-24CD900U
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 100mA 2.5Ohm DCR SMD T/R
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 150mA 1.5Ohm DCR SMD Embossed T/R
Ind Common Mode Choke Wirewound 90Ohm 25% 100MHz 280mA 0805 Embossed T/R
Descrições
Descrições de TDK TCM0605G-900-2P-T201 fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Filters / Chokes, |Z|=90Ω at 100MHz, L x W x T :
90惟@100MHz 3惟 2 SMD-4P,0.5x0.5mm Common Mode Filters ROHS
COMMON MODE CHOKE, SMT, 90 OHM, 0.1 A, 20%
Common Mode Filters / Chokes 90ohms 3.0ohms 0.1A +/-20%
10V 10V 100mA 2 125nH 90¦¸@ 100MHz 3¦¸ 0202 650¦Ìm*500¦Ìm*350¦Ìm
COMMON MODE FILTER, 90 OHM, 0.1A;
Data Line Filter, 2 Function(s), 10V, 0.1A
Filter, Common Mode, 10V, 100Ma, 0202, Full Reel; Rango De Producto:Serie Tcm-S; Inductancia:-; Impedancia:90Ohm; Corriente Nominal:100Ma; Cubierta De Filtro De Modo Común:0.65Mm X 0.5Mm X 0.3Mm; Corriente Dc Máx.:100Ma |Tdk TCM0605G-900-2P-T201