Panasonic ETPF1000M6H
Panasonic ETPF1000M6H - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ETPF1000M6H.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Panasonic
Upverter
Master Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-80.60%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
TraceParts
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 mF
1 mF
1 mF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
2.5 V
2.5 V
2.5 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6 mΩ
5 mΩ
5 mΩ
Leakage Current
250 µA
250 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2011-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 1000uF 2.5V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.015 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 1000uF 2.5V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.03 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 1000uF 2.5V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-40 0.01 Ohm 105°C T/R
Panasonic2R5TPE1000MF
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, 2917
KYOCERA AVXTAJD108M002RNJ
Cap Tant Solid 1000uF 2.5V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.2 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJD108M004RNJ
Cap Tant Solid 1000uF 4V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.2 Ohm 125°C T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ETPF1000M6H fornecidas pelos seus distribuidores.
1000UF SMD SOLID POLYMER TANTALUM CAPACITOR, 2.5 V DC +/-20%, POSCAP SERIES
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 1000 µF, -55 to 105 ¡C
Panasonic SCT
Capacitance:1000Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):2.5V; Manufacturer Size Code:D; Esr:0.006Ohm; Product Length:7.3Mm; Product Width:4.3Mm; Product Height:3.8Mm; Operating Temperature Min:-55°C; Series Name:Poscap Tpf Rohs Compliant: Yes |Panasonic ETPF1000M6H.