Panasonic 2R5TPE1000MF
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, 2917
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic 2R5TPE1000MF.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas22 anos atrás
Panasonic
Upverter
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.84%
Stock
96,876
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 mF
1 mF
1 mF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
2.5 V
2.5 V
2.5 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 mΩ
5 mΩ
5 mΩ
Leakage Current
250 µA
250 µA
Dissipation Factor
15 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndonesia, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2002-11-26
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 1000uF 2.5V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.015 Ohm 105°C T/R