Panasonic ERT-J1VV683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERT-J1VV683J.
Master Electronics
Datasheet9 páginas8 anos atrás
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.58%
Peças relacionadas
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERT-J1VR683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
PanasonicERTJ1VV683H
Thermistor NTC 68KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
PanasonicERT-J1VR683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3985K -4.5 to -4 T/R Automotive
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERT-J1VV683J fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Chip Ntc Thermister Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERT-J1VV683J
Thermistor NTC 68KOhm 5% 2-Pin 0603 Paper T/R
Multilayer Chip NTC Thermister 0603, 68KOhms+/-5%,