Panasonic ERJT14J103U
Anti-Pulse Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-T14J103U
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJT14J103U.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
38,466
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ14YJ103U
Res Thick Film 1210 10K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14J103U
Res Thick Film 1210 10K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
500mW Thick Film Resistors 300V ±5% ±200ppm/℃ 10kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-P14J113U
Res Thick Film 1210 11K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 11K Ohm 5% 0.33W(1/3W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
RK73B 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 9.1kOhms 0.5W 1/2W
Descrições
Descrições de Panasonic ERJT14J103U fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 10000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Anti-Pulse High Power Thick Film Chip Resistor, 10000 ½, 5 %, 0.5 W
Panasonic SCT
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 10kOhm ±200ppm/C
Anti-Pulse Chip Resistor 1210 5%, 10Kohm , 7 Ree