KOA Speer RK73B2ETTD113J
Res Thick Film 1210 11K Ohm 5% 0.33W(1/3W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2ETTD113J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.86%
Stock
24,264
Resistance
11 kΩ
11 kΩ
11 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-P14J113U
Res Thick Film 1210 11K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ113U
Res Thick Film 1210 11K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ14YJ103U
Res Thick Film 1210 10K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
500mW Thick Film Resistors 300V ±5% ±200ppm/℃ 10kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 12000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210JR-0710KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 10kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2ETTD113J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 11000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES 11K OHM 5% 1/2W 1210
11K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm
FC 1210 11K 5%