Panasonic ERJ3RED2703V
Res Thick Film 0603 270K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ3RED2703V.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Panasonic
Upverter
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+42.83%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
TraceParts
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603DR-07270KL
Res Thick Film 0603 270K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-3RED2803V
Res Thick Film 0603 280K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED274V
Res Thin Film 0603 270K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE07267KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 267kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE07280KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 280kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED2673V
Res Thin Film 0603 267K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ3RED2703V fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 270kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 270000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Precision Thick Film Chip Resistor, 270000 ½, 0.5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ3RED2703V - General Purpose Chip Resistors
RES, 270K, 0.5%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 270kohm; Product Range: ERJ3R Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance To