Panasonic ERA-3AED274V
Res Thin Film 0603 270K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICERA-3AED274V19.1905KTape & Reel
10h
TMEERA3AED274V05K
2h
TTIERA-3AED274V020KTape & Reel
15h
NewarkERA3AED274V020KCut Tape
Onlinecomponents.comERA-3AED274V05KBulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-3AED274V.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Panasonic
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-19
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603DRD07270KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 270000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRD07249KL
Res Thin Film 0603 249K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 243kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ3RED2703V
Res Thick Film 0603 270K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3RED2803V
Res Thick Film 0603 280K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PA3D2673V
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 267000 ½, 0.5 %, 0.25 W
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-3AED274V fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED274V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 270000½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 25ppm/C 270kOhm 100mW