Panasonic ERA-3AED2673V
Res Thin Film 0603 267K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsERA-3AED2673V4.4523968
VericalERA3AED2673V4.4523968
UnikeyICERA-3AED2673V21.2365KTape & Reel
10h
TTIERA-3AED2673V020KTape & Reel
15h
NewarkERA-3AED2673V020KTape & Reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-3AED2673V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
JRH Electronics
Electro Sonic
Newark
Tendência de 3 meses:
-31.94%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-24
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603DRE07267KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 267kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD07249KL
Res Thin Film 0603 249K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD07270KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 270000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RED2703V
Res Thick Film 0603 270K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3RED2803V
Res Thick Film 0603 280K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-3AED2673V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 267000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 267000½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERA-3A 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 267kOhm ±25ppm/C
Panasonic ERA3AED2673V - High Precision Chip Resistors
Res, Thin Film, 2K67, 0.5%, 0.1W, 0603; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Era; Resistencia:2.67Kohm; Potencia Nominal:100Mw; Tolerancia De Resistencia:± 0.5%; Tensión Nominal:75V; Tipo De Resistencia:0603 [1608 Metric] |Panasonic ERA-3AED2673V