Panasonic ERJ-S08F2401V
Res Thick Film 1206 2.4K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-S08F2401V.
Master Electronics
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Future Electronics
Authorized Distributors
4
Resistance
2.4 kΩ
2.4 kΩ
2.4 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ8ENF2401V
Res Thick Film 1206 2.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2400ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-072K4L
Res Thick Film 1206 2.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJU08F2401V
Res Thick Film 1206 2.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC1206FR-072K4L
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-S08F2401V fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 1206 2.4Kohms 1% Anti-Sulfur
Res Thick Film 1206 2.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200