Panasonic ERJ8ENF2401V
Res Thick Film 1206 2.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ8ENF2401V.
Newark
Electro Sonic
Master Electronics
Burklin Elektronik
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2400ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-072K4L
Res Thick Film 1206 2.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-072K4L
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2430ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ8ENF2401V fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 1206 2.4K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Avnet Japan
Precision Thick Film Chip Resistor, 2400 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
RESISTOR, THICK FILM, 2.4KOHM, 250mW,1RESISTOR, THICK FILM, 2.4KOHM, 250mW,1% Product Range:PANASONIC - ERJ Series
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 2.4kOhm ±100ppm/C