Panasonic ERJ-S03F1502V
Res Thick Film 0603 15K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-S03F1502V.
Panasonic
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Master Electronics
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
34,824
Authorized Distributors
6
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
15 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-02-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ3EKF1502V
Res Thick Film 0603 15K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 15000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-0715KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 15kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F15K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 15000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAC0603FR-0715KL
Res Thick Film 0603 15K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-S03F1502V fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0603 15K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Aut
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 15kOhm 0.1W 1/10W
Panasonic ERJS03F1502V - Anti-Sulfurated Chip Resistors
Resistance:15Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Product Range:Erjs Series; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-S03F1502V.