Vishay CRCW060315K0FKEB
Res Thick Film 0603 15K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW060315K0FKEB.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
Farnell
Tendência de 3 meses:
-3.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Authorized Distributors
4
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
15 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0715KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 15kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F15K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 15000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAC0603FR-0715KL
Yageo GroupRC0603FR-1315KL
Res Thick Film 0603 15K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3EKF1502V
Res Thick Film 0603 15K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW060315K0FKEB fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 15kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 15000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
THICK FILM RESISTOR, 15KOHM, 100mW, 1%,