Panasonic ERJ-P14J363U
Res Thick Film 1210 36K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-P14J363U.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
13,041
Resistance
36 kΩ
36 kΩ
36 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 1210 36K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-14YJ363U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 36Kohm, 7 inch reel
Res Thick Film 1210 36K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ333U
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Aec-Q200 Erj Series, 33 Kohm, 500 Mw, 5%, 200 V
PanasonicERJ-14YJ393U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 39kOhm 0.5W 1/2W
Res Thick Film 1210 33K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-P14J363U fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 36kOhm 0.5W 1/2W
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 36Kohm, 7 inch reel