Vishay CRCW121033K0JNEA
Res Thick Film 1210 33K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW121033K0JNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.79%
SímboloPegada
SnapEDA
Stock
63,379
Authorized Distributors
6
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
33 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ333U
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Aec-Q200 Erj Series, 33 Kohm, 500 Mw, 5%, 200 V
PanasonicERJ-P14J333U
Res Thick Film 1210 33K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 33K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ303U
Res Thick Film 1210 30K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 36K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW121033K0JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 33000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
CRCW Series 1210 0.5 W 33 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 33kOhm ±200ppm/C