Panasonic ERJ-P14J362U
Res Thick Film 1210 3.6K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-P14J362U.
Master Electronics
Datasheet8 páginas8 anos atrás
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
-15.23%
Stock
18,874
Resistance
3.6 kΩ
3.6 kΩ
3.6 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14YJ362U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3600ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 3.6K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ392U
Res Thick Film 1210 3.9K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ332U
Res Thick Film 1210 3.3K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 3.9K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-P14J362U fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thkflm 1210 3.6K Ohm 5% 1/2W 200Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P14J362U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.6kOhm 0.5W 1/2W
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 3.6Kohm, 7 inch ree