Panasonic ERJ-14YJ392U
Res Thick Film 1210 3.9K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-14YJ392U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
Newark
Farnell
Master Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
66,849
Authorized Distributors
6
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1993-02-01
Peças relacionadas
Res Thick Film 1210 3.9K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 3.9K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14J362U
Res Thick Film 1210 3.6K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3600ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210JR-073K9L
Res Thick Film 1210 3.9K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210JR-073K6L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 3.6kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-14YJ392U fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
ERJ Series 1210 3.9 kOhm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 3.9Kohm,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 3900ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Panasonic ERJ14YJ392U - General Purpose Chip Resistors
RES, 3K9, 5%, 0.5W, 1210, THICK FILM; Resistor Case Style: 1210 [3225 Metric]; Resistance: 3.9kohm; Product Range: ERJ14 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 500mW; Resistance Tole