Panasonic ERJ-8GEYJ6R8V
Res Thick Film 1206 6.8 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-8GEYJ6R8V.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
JRH Electronics
Newark
Burklin Elektronik
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.59%
Peças alternativas
Esta peça
Resistance
6.8 Ω
6.8 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
330 mW
Temperature Coefficient
600 ppm/°C
600 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 6.8 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±400ppm/C 6.8Ohm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 6.2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 6.8 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
RES LOW RESISTANCE 1206 6.8 OHM 1/4W 1% SMD
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-8GEYJ6R8V fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 6.8 Ω, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ6R8V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1206 6.8ohms 5% Tol AEC-Q200
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 6.8Ohm -100/ +600ppm/C
Panasonic ERJ8GEYJ6R8V - General Purpose Chip Resistors
Res, Aec-Q200, Thick Film, 6R8, 1206; Resistance:6.8Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ8GEYJ6R8V