Panasonic ERJ-8ENF16R9V
Res Thick Film 1206 16.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-8ENF16R9V.
element14 APAC
Farnell
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
83,271
Authorized Distributors
6
Resistance
16.9 Ω
16.9 Ω
16.9 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1206FR-0716R9L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 16.9Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 16.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 16.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-0718RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 18Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 18.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-8ENF16R9V fornecidas pelos seus distribuidores.
Precision Thick Film Chip Resistor, 16.9 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 16.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 16.9Ohm ±100ppm/C
Panasonic ERJ8ENF16R9V - General Purpose Chip Resistors
Res, Thick Film, 16R9, 1%, 0.25W, 1206, Reel; Resistance:16.9Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Precision; Voltage Rating:200Vrohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ8ENF16R9V