KOA Speer RK73H2BTTD16R9F
Res Thick Film 1206 16.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD16R9F.
Upverter
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.07%
Resistance
16.9 Ω
16.9 Ω
16.9 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8ENF16R9V
Res Thick Film 1206 16.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0716R9L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 16.9Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ8ENF18R0V
Res Thick Film 1206 18 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ8ENF18R2V
Res Thick Film 1206 18.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-0718RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 18Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 18.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2BTTD16R9F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 16.9Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 16.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
16.9 Ohms 0.25W 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Chip Resistor