Panasonic ERJ-1TRQF1R5U
Res Thick Film 2512 1.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-1TRQF1R5U.
Panasonic
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+41.15%
Peças relacionadas
Resistor Thick Film 2512 1.5 Ohm 1% 1W 100ppm/C Molded SMD Blister T/R
Res Thick Film 2512 1.5 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 1.62 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 1.65 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 1.5 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRC2512FK-071R5L
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.5Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-1TRQF1R5U fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
ERJ Series 2512 1.5 Ohm ±1 % 1 W ±100 ppm/°C Molded SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor;Thick Film;Res 1.5 Ohms;Pwr-Rtg 1 W;Tol 1%;SMT;2512;Cut Tape
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1.5ohm, 1.2247V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 1.5Ohm ±100ppm/C