KOA Speer RK73H3ATTE1R50F
Res Thick Film 2512 1.5 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H3ATTE1R50F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
+8.87%
Stock
40,786
Authorized Distributors
5
Resistance
1.5 Ω
1.5 Ω
1.5 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Resistor Thick Film 2512 1.5 Ohm 1% 1W 100ppm/C Molded SMD Blister T/R
Res Thick Film 2512 1.5 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRC2512FK-071R5L
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.5Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC2512FK-071R5L
Yageo GroupRC2512FK-071R6L
Res, 1.6R, 1%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512FK-071R6L
PanasonicERJ-1TYJ1R5U
Res Thick Film 2512 1.5 Ohm 5% 1W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H3ATTE1R50F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res, 1R5, 1%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H3ATTE1R50F
2512 (6432Metric) 2512 RK73H 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 1.5Ohms ±200ppm/C